Пэрис Хилтон станет лицом рекламной кампании вин Бордо


Одни из самых роскошных классических напитков, вина Бордо, скоро будут представлены девушкой, которая, как никто, знает, как можно развлекаться

Пэрис Хилтон станет лицом рекламной кампании вин Бордо
Скандалистка и светская тусовщица Пэрис Хилтон станет лицом вин Бордо в новой рекламной кампании и лично представит продукт на крупнейшей выставке вина и спиртных напитков VINEXPO во Франции.

Как сообащет http://style.rbc.ru/, 26-летняя блондинка появится в рекламе вин Бордо, которая будет показываться на телевидении, а также размещаться наружно и в печатных СМИ на территории Европы и США. Рекламная кампания со слоганом «Paris: One Night in Bordeaux», что можно перевести с английского как "Париж (или Пэрис): одна ночь в Бордо", будет проходить летом и осенью этого года, а ее старт назначен на июнь, когда будет проходить выставка VINEXPO.

VINEXPO - это крупнейшая выставка спиртных напитков, где представляется огромный ассортимент продукции и куда съезжаются люди со всех континентов. В этом году ее планируют посетить около 50 000 представителей международного винного бизнеса. В первый день выставки, 17 июня, представлять вина Бордо приедет и сама Хилтон.

Кстати, для богатой наследницы отелей это уже не первый опыт сотрудничества с винными компаниями. Ранее звезда представила свой торговый знак Rich Prosecco, выпускающий слабоалкогольные party drinks - простыми словами, вино в банках. Однако для производителей бордосских вин сотрудничество со звездой шоу-бизнеса будет в новинку.

1886
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :