«Российская рекламная индустрия 2007. Тенденции. Прогнозы. Практика»


Регистрация участников конференции РФР до 1 мая дает возможность попасть в каталог конференции, в раздел «визитная карточка»

Конференция «Российская рекламная индустрия 2007. Тенденции. Прогнозы. Практика», состоится 24-25 мая в Москве.

Конференция «Российская рекламная индустрия 2007. Тенденции. Прогнозы. Практика», состоится 24-25 мая в Москве. В работе конференции примут участие около 300 специалистов рекламной отрасли страны, а также известные аналитики, эксперты и практики.

Первый день конференции РФР откроет расширенное заседание комитета Торгово-Промышленной Палаты РФ по рекламе. Тема заседания: Подведение итогов 2006 года. Прогнозы развития индустрии.

Конференция РФР пройдет как всегда в рабочем формате, дискуссий, специализированных секции и круглых столов. Планируем обсудить самые актуальные вопросы. Оргкомитет работает над программой, от участников принимаются темы, которые будут включены в работу конференции. Но уже сейчас ясно, что в секциях телевидения, наружной рекламы, BTL и Интернет рекламы развернуться острые дискуссии. Направляйте темы и вопросы в пресс-центр на адрес: andreeva@rfr.ru, звонить по телефону: 795-04-49.

Регистрация участников проходит на сайте www.rfr.ru в разделе «регистрация на конференцию».

Пройдя регистрацию и подтвердив свое участие оплатой до 1 мая, Вы автоматически попадаете в каталог конференции, в раздел «визитная карточка».

1061
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :