В программах "1С: Предприятие" появится контекстная реклама


Фирма «1С» и компания «Бегун» заключили соглашение о размещении контекстной рекламы в бухгалтерских программах «1С:Предприятие»

Ежедневно программами «1С:Предприятие» пользуются более 2,5 млн. сотрудников различных организаций на территории всей России. По результатам исследований ВЦИОМ, Comcon, Romir Monitoring можно утверждать, что основными пользователями программ являются представители бухгалтерских департаментов, отделов кадров, складских помещений и менеджеры самых различных уровней. В основном, это современные женщины в возрасте от 25 до 54 лет с достатком средним и выше среднего.

Как говорят в 1С, первый рекламно-информационный блок появился в программах «1С:Предприятие» во второй половине 2006 года и, с учетом четко выраженной аудитории, сразу привлек внимание рекламодателей. А в начале 2007 года в программы были интегрированы и контекстные объявления «Бегуна». Блоки объявлений сервиса «Бегун» в продуктах «1С» доступны пользователям каждый раз при входе в программу, а также при открытии различного вида отчетов.

Генеральный директор ЗАО «Бегун» Алексей Басов так прокомментировал сотрудничество с фирмой «1С»: «На сегодняшний день «1С:Предприятие» - самый масштабный продукт на рынке российского программного обеспечения для бизнеса. Благодаря достигнутому с «1С» соглашению, наши рекламодатели получили доступ к качественной аудитории, сопоставимой по размерам с аудиторией среднего телеканала», сообщает www.cybersecurity.ru

1119
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :