8-й КМФР: нескучного вам денька или чем нас порадует программа семинаров Фестиваля


До окончания приема конкурсных работ на 8–й КМФР – 1 месяц. До старта Фестиваля – два месяца

Ну это так, к сведению.

А новость наша о том, что программа семинаров 8-го Киевского Международного Фестиваля рекламы практически сформирована! Почасовой регламент мероприятий будет утвержден в ближайшее время, но уже известен основной состав лекторов и их докладов.

Так, известно, что на 8-м КМФР вашему вниманию будет представлено более 30 семинаров, мастер-классов и презентаций, способных удовлетворить интерес представителей самых различных специализаций и специальностей рекламного рынка. Участники Фестиваля смогут услышать о современных трендах в маркетинге, креативе, PR, брендинге, традиционных и нетрадиционных медиа, директ маркетинге, BTL, интернет и радио, проблемах рекламного образования и пр. Также они увидят презентации многих международных фестивалей рекламы, включая Cannes Lions, EPICA, Golden Drum , ММФР и многое, многое другое.

С более подробной информацией о семинарах Фестиваля вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке - http://adfestival.com.ua/rus/event_programm.php

Программа семинаров будет еще дополняться и совершенствоваться, поэтому оргкомитет КМФР будет постоянно держать вас в курсе. Не прощаемся.

1278
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :