Красноярский губернатор остался недоволен рекламной кампанией Кубка мира по вольной и женской борьбе


Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин выразил недовольство уровнем рекламной кампании Кубка мира по вольной и женской борьбе

Как он заявил 14 марта на заседании оргкомитета, Кубок - это крайне значимое событие для Красноярска и края, необходимо, чтобы у гостей и участников осталось хорошее впечатление о городе. Губернатор поручил агентству физкультуры и спорта краевой администрации исправить ситуацию и проконтролировать эти вопросы. Об этом передает корреспондент ИА REGNUM-KNews.

Также губернатор подчеркнул, что необходимо уделить особое внимание работе по недопущению возможных провокаций, как со стороны членов делегаций, так и со стороны их болельщиков. Такая необходимость обусловлена тем, что на соревнования прибудут спортсмены из стран со сложными внешнеполитическими отношениями, например, Иран и США. В свою очередь, исполнительный директор Федерации стилей борьбы России Георгий Брюсов не разделил опасений губернатора. По его словам, борьба - это вид спорта, где политические интересы стран обычно не проявляются.

Кроме того, губернатор допустил возможность различных провокаций в связи с грядущими выборами в Законодательное собрание края.

1076
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :