Блондинкам из полиции секс противопоказан


Сексуальная блондинка в полицейской форме, занимающаяся сексом в рекламе Kia Spectra, возмутила руководителей канадских полицейских профсоюзов

Блондинкам из полиции секс противопоказан
В телевизионном ролике на заднем сиденье припаркованной на дороге посреди залитых солнцем лугов красной «Спектры» под стрекот кузнечиков занимаются любовью мужчина и женщина. Идиллию нарушают звуки полицейской радиостанции. Женщина отрывается от своего партнера, и зритель видит, что она одета в полицейскую форму. Следующий кадр окончательно убеждает, что это не домохозяйка, переодевшаяся в карнавальный костюм для того, чтобы доставить своему мужу новые сексуальные ощущения по дороге на дачу – сразу за «Киа» стоит полицейский автомобиль с работающей «люстрой» на крыше. Блондинка, картинно взмахнув головой, чтобы поправить прическу перед тем как надеть фуражу, садится в служебный автомобиль и, «крякнув» на прощание, уезжает по своим полицейским делам. Тем временем бородатый владелец «Киа спектра» пытается придти в себя. По его губам можно прочитать, что про себя он произносит: «Уау».

Тони Цициа (Tony Ciccia), вице-президент рекламного агентства Publics Canada, снявшего этот ролик, заявляет, что его креативщики не хотели никого обидеть. «В наших намерениях было создать веселую, ироничную и запоминающуюся рекламу. Мы не пытались опорочить или сделать сексистские предположения в адрес какой-либо профессии», – заявил корреспонденту CNews Цициа.

Однако полицейское начальство придерживается прямо противоположенного мнения. Президент Ассоциации полицейских провинции Манитоба Ед Хэмфрис (Ed Humphries) считает, что присутствие такой рекламы на телевидении недопустимо. «Эта реклама показывает в дурном свете и женщин, и профессию полицейских. Если бы в ролике был мужчина-полицейский и женщина-нарушитель, общественность обвинила бы рекламщиков во всех смертных грехах. Мы требуем запретить этот ролик на телевидении». Похожие высказывания сделали руководители профессиональных полицейских объединений из Монреаля, Оттавы и Онтарио. В результате все руководители канадских телеканалов запретили показывать этот ролик в дневные и вечерние часы до 21.00.

Естественно, полицейских такое решение не удовлетворило. Узнав о частичном запрете, Эд Хэмфрис заявил, что им ситуацию не спасешь, и предложил еще один – креативный вариант замять конфликт: «Пускай они снимут другю рекламу, где полицейский крушит в поле новенькую «Спектру». Вот это будет зрелище! Полицейским оно точно понравится».

Посмотреть ролик можно здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=Qh8nx2cIon4

// Артем Берли

2152
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :