Украинская водка «Союз-Виктан» издевается над российским законодательством


Украинская водочная компания «Союз-Виктан» устроила скандальное шоу во время трансляции футбольного матча турнира Кубка Первого канала со стадиона «Блумфельд» из Тель-Авива. Во время матча ЦСКА (Москва, Россия) – «Хапоэль» (Тель-Авив, Израиль) рекламой с украинской водкой «Союз-Виктан» на стадионе было завешено все, что только возможно

Украинская водка «Союз-Виктан» издевается над российским законодательством
На трибунах за обоими воротами вместо зрителей красовались огромные полотнища площадью в сотни квадратных метров с надписью «Союз-Виктан». На рекламных бортиках вдоль футбольного поля реклама водки «Союз-Виктан» едва ли не превышала всю остальную рекламу вместе взятую. Прикрытия от дождя, установленные над скамейками для тренерских штабов и запасных игроков были увешены рекламными стикерами «Союз-Виктана». На израильских подростках возвращающих мяч, покинувший поле, были майки с надписью «Союз-Виктан».

ЦСКА выиграл матч у «Хапоэля» со счетом 4:1, украинская водка «Союз-Виктан» разгромила все водочные российские компании под ноль. Руководство «Союз-Виктана» просто издевалось над российским законодательством, запрещающим рекламу алкоголя на отечественном телевидении. Украинская водка гордо взирала на российского телезрителя все время трансляции матча на Первом российском канале. На следующих встречах осталась мелочь – покрасить поле в белый цвет и на нем написать – «Союз-Виктан».

951
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :