TOP Marketing Management Forum


20, 21, 22 и 23 марта состоится ежегодная встреча топ-маркетинг менеджеров крупных и средних компаний потребительского рынка

400-500 руководителей маркетинговых департаментов компаний, работающих на наиболее конкурентных рынках (FMCG, финансы, страхование, фармацевтика, ритейл и др.) соберутся, чтобы обменяться опытом и найти новые бизнес-решения. Форум соберет участников из столичных и региональных центров России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Бизнес-Форум "TOP Marketing Management" продолжает традицию цикла мероприятий «Marketing Director», однако в этом году главная тема – «инновации» - нашла отражение не только в программе мероприятия, но в обилии новых форматов. Фактически в 2007 году участников ждет бизнес-мероприятие нового типа.

Такого действительно ещё не было:

1. Самое большое число спикеров и только лучшие специалисты по маркетингу (см. подробную программу). Члены Экспертного совета и ключевые докладчики представляют лидирующие компании российского потребительского рынка.

2. Расширенная секция BTL и нетрадиционного маркетинга, как ответ на современные вызовы (в рамках форума проходят Дни BTL в Москве - цикл тематических мероприятий: BTL-Battle, BTL-Director & BTL-Navigator).

3. Уникальный формат! Это первый российский маркетинговый форум в режиме Experience Learning: повестка дня генерируется самими участниками в режиме реального времени. MMMBF – это новый тип hand-made-мероприятия, с основными акцентами на дискуссионные формы обсуждения, работу в workshops и неформальную атмосферу.

4. Впервые для участников форума организационно обеспечена возможность персонального общения с маркетинг-гуру!

5. Впервые – ориентация на командную работу, маркетинговый teambuilding для групп участников, сформированных из представителей одной компании.

6. Впервые - на форуме будут проходить мозговые штурмы по реальным и актуальным бизнес - кейсам, предоставленным известными компаниями российского рынка.

7. Самая креативная команда! Организаторы TMM - авторы двух лучших* маркетинговых событий 2006 года – Владимир Наумов (конференция «Marketing Director») и Вадим Ширяев (BTL-Форум)

В составе Экспертного Совета TMM Сергей Певнев (Samsung Electronics), Юлия Баунова («ПРОДОМенеджмент»), Вадим Саралидзе («Росгосстрах»), Максим Савицкий («УРАЛСИБ»), Татьяна Крылова (OMD), Нуне Алекян («Ингосстрах»), Александр Соколоверов («Роллтон»), Андрей Руковишников, Кирилл Турбанов («Альфа-Банк»), Владимир Богданов («Евросеть»), Игорь Манн («Арктел»), Самвел Аветисян («Архидея»), Юлия Голубцева (Bosch), Мина Хачатрян (Sitronics), Ирина Королева («Вымпелком»), Виктор Новоченко (ЗИЛ), Роман Торгашин (Campina).

Стратегическими партнерами в организации Форума выступают Российская Ассоциация Маркетинга (РАМ), Гильдия маркетологов, Торгово-Промышленная Палата России (ТПП РФ), Российская Ассоциация Директ Маркетинга (РАДМ), Партнерство BTL-Region.

Подробнее о нововведениях

Расширена аудитория конференции. Теперь это - все топ-маркетинг менеджеры компании, формирующие ее маркетинговую политику. Для руководителей функциональных департаментов будут проходить специальные заседания по рекламе, брендингу, исследованиям и пр. Особое внимание – координации между отделами! Для команд из одной компании организуется маркетинговый teambuilding,

Введены новые форматы заседаний:

- Консультационно-дискуссионная панель с ведущими экспертами по маркетингу. Уникальная возможность получить консультации и обсудить вопросы управления маркетингом от разработки стратегий до формирования продуктовой политики сразу несколькими лучшими российскими экспертами по маркетингу.

- Коллективное обсуждение и поиск решений актуальных бизнес-кейсов, предоставленных для делегатов конференции на эксклюзивной основе директорами по маркетингу известных российских компаний.

* По результатам опроса Российской Ассоциации Маркетинга (РАМ) и Гильдии Маркетологов.

- Кофе-брейки с маркетинг-гуру – прекрасная возможность пообщаться и задать вопрос гуру российского маркетинга в непринужденной атмосфере кофе-брейка.

Организованы специальные сессии по ситуативному маркетингу:

- Маркетинг на быстрорастущем рынке

- Маркетинг на рынках с высоким уровнем конкуренции

- Маркетинг слияний и поглощений

Также в программе:

- Специальные мероприятия и темы для специалистов по маркетингу отраслей: «FMCG», «Ритейл», «Финансовые и страховые услуги», «Фармацевтика».

- Открытые офисы деловых партнеров маркетинговых служб: рекламных агентств, производителей сувенирной и полиграфической продукции, BTL-агентств и др.

Делегату предоставляется «Сертификат Участника», заверенный ТПП РФ и РАМ.


ЖДЕМ НА ФОРУМЕ ВСЕХ, КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В РАЗВИТИИ БИЗНЕСА СВОЕЙ КОМПАНИИ И ГОТОВ ИДТИ ВПЕРЕДИ РЫНКА!

За дополнительной информацией обращаться к Анастасии Володиной по тел. (495) 250-66-60, 250-66-40
e-mail pav@btlstudy.ru

1447
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :