CAIR создал рекламу «Только не во имя ислама»


На днях под эгидой Совета по американо-исламским отношениям на одном из кабельных телеканалов штата Миннесоты началось транслирование тридцатисекундной рекламы под названием «Только не во имя ислама»

CAIR создал рекламу «Только не во имя ислама»
Эта реклама четко выражает позицию американских мусульман: «Мы часто слышим заявления о том, что ислам пропагандирует насилие. Как представители одной из трех мировых религий, мы хотим заявить, что те люди, которые совершают террористические акты под именем ислама, предают слова Священного Корана и пророка Мухаммада. Мы отвергаем тех, кто совершает любые бесчеловечные действия во имя какой-либо религии. Ислам не означает ненависть и насилие. Ислам – это мир и справедливость».

Совет по американо-исламским отношениям начал данную антитеррористическую кампанию, частью которой является интернет-петиция, подписанную сотнями тысяч мусульман по всему миру. Целью акции является исправление ошибочной связи ислама с терроризмом, которую подчеркивают американское правительство США и основные СМИ, сообщает www.islamnews.ru со ссылкой на www.islamonline.com

Реклама «Только не во имя ислама» может помочь мусульманам и людям других вероисповеданий искоренить неправильное представление о религии и объяснить, что ислам запрещает лишать жизни невинных людей и насилие в любой его форме.

Посмотреть ролик
http://www.cair.com/video/psa.rm

1375
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :