"Ситроникс" стал официальным спонсором хоккейной команды "Крылья Советов"


Компания "СИТРОНИКС Потребительская электроника", отечественный производитель потребительской техники и электроники под одноименным брендом Sitronics, и московский хоккейный клуб "Крылья Советов" подписали соглашение о спонсорской поддержке клуба в новом сезоне 2006-2007 года

Как сообщает www.sotovik.ru, в период с октября по декабрь 2006 года рекламные щиты Sitronics будут выставлены на всех домашних матчах клуба. Фирменные полоски Ситроникс появятся на льду и на шлемах игроков. Компания "СИТРОНИКС Потребительская электроника"получила право использовать символику клуба при рекламе своих товаров, продвижении и популяризации техники Sitronics. В рамках спонсорства планируется проведение социальной наружной рекламы, пропагандирующей здоровый образ жизни и ряда рекламных мероприятий. Например, по результатам каждого домашнего матча лучшим игрокам обеих команд, а также обладателю "счастливого билета"будут вручаться призы от компании.

"Этот сезон - юбилейный для российского хоккея. 60 лет назад к нам пришел новый вид спорта, - замечает Заместитель генерального директора клуба Павел Бойко. - За эти годы хоккей проник в души российского народа. Победы наших хоккеистов на международных аренах не раз доказывали силу и величие нашей страны".

"Миссия нашей компании сегодня - вселить в людей веру в возрождение потенциала России во всех его проявлениях ? будь то спорт или высокие технологии, ? комментирует директор по маркетинговым коммуникациям "СИТРОНИКС Потребительская электроника"Мина Хачатрян. - Мы надеемся, что в год 60-летия отечественного хоккея Чемпионат России пройдет на высоком профессиональном уровне под знаком честной спортивной борьбы, придав новый импульс развитию хоккея в стране!".

Первый этап сезона продлится с 7 сентября по 27 декабря 2006 года. В нем примут участие 19 команд России.

1088
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :