Петра Немкова стала лицом Fortunoff


Знаменитая модель Петра Немкова (Petra Nemcova) стала новым лицом ювелирной компании Fortunoff, основанной 84 года назад

Петра Немкова стала лицом Fortunoff
Немкова стала первым узнаваемым лицом Fortunoff с того момента, как шесть лет назад прекратилось сотрудничество марки со знаменитой Лорен Беколл (Lauren Bacall). Петра снялась в рекламной кампании, а также для осеннего и рождественского каталогов бренда.

Представители Fortunoff надеются, что с помощью Немковой им удастся привлечь к марке внимание более молодых и модных покупателей.

«Мы очень рады сообщить, что Петра стала новым лицом бренда Fortunoff, – говорит председатель совета директоров компании Джоэль Киер (Joel Kier). – Она не только невероятно красива, она является олицетворением образа современной женщины».

Петра не просто снялась в рекламной кампании Fortunoff, но и попробовала себя в качестве дизайнера – при помощи команды дизайнеров Дома она разработала собственную коллекцию Petra for Fortunoff Collection, которая поступит в продажу в магазины компании, а также на ее сайт, Fortunoff.com, 1 ноября.

В коллекцию вошли изделия из золота и серебра 925-й пробы, украшенные бриллиантами и драгоценными камнями, в ценовом диапазоне от 125 до 5000 долларов. Часть дохода от продажи коллекции будет перечисляться в благотворительный детский фонд Happy Hearts Fund, основанный Немковой в 2005 году.

847
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :