Рекламный слоган "Прорвись на концерт Мадонны" будет изменен


Организаторы концерта Мадонны в Москве пообещали изменить рекламный слоган шоу известной певицы после просьбы столичных властей

"Мы получили письмо от председателя комитета рекламы, информации и оформления Москвы Владимира Макарова с просьбой изменить слоган рекламной кампании "Прорвись на концерт Мадонны" как якобы призывающего к возможным насильственным действиям во время концерта", - говорится в сообщении компании Вымпелком - официального спонсора шоу.

"Мы понимаем исключительную важность обеспечения безопасности на концерте, поэтому приняли решение заменить рекламные плакаты, хотя уверены, что слоган не является призывом к насильственным действиям, и это подтверждают результаты проведенных исследований", - отмечается в пресс-релизе.

Как сообщили организаторы, учитывая технические сроки на подготовку новых рекламных материалов, их производство, доставку и размещение, замена плакатов в Москве начнется 4 сентября.

Каким будет новый рекламный слоган, в компании не уточнили, сказав, что он сейчас разрабатывается.

В пресс-релизе также сообщается, что компания с пониманием отнеслась к отказу московских властей провести шоу американской поп-звезды на Воробьевых горах. "Мы поддерживаем усилия городских властей по обеспечению безопасности на концерте Мадонны. Мы уверены, что независимо от конкретного места проведения, шоу Мадонны состоится", - говорится в сообщении.

Ранее в пятницу начальник УВД Западного округа столицы Алексей Лаушкин сообщил, что власти Москвы отказали организаторам концерта Мадонны провести ее выступление на Воробьевых горах. По его словам, концерт пройдет в другой части города, "возможно, в Тушино".

Во вторник начальник Управления по работе с органами безопасности правительства Москвы Николай Куликов сообщил журналистам, что в связи с большим количеством заявленных посетителей - порядка 250 тысяч человек - концерт, возможно, будет перенесен с Воробьевых гор в Тушино.

В пятницу пиар-менеджер тура Мадонны в столице Антон Атрашкин сообщил РИА Новости, что переговоры о месте проведения концерта 11 сентября продолжаются.

1288
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :