Представители известных рекламных агенств помогут Грузии изготовить клипы для CNN и Euronews


В Грузию прибыли представители известных рекламных агентств, которые помогут в изготовлении имиджевых клипов о Грузии для размещения в эфире "CNN" и "Euronews"

Как передает www.apsny.ge, об этом сообщили в грузинском рекламном агентстве "Сарке" (Зеркало).

- "С 12-го по 20-ое августа в Грузию прибыли руководители рекламных агентств – "SAHAR" (Украина), "BBDO" (Россия), "MCCANN-ERICKSON" (Азербайджан) и "SAMCREATIVE" (Великобритания). Их визит осуществляется по приглашению "Сарке", - сообщили в агентстве.

В ходе визита представители рекламных агентств посетят разные регионы Грузии. С их помощью будет разработан сценарий имиджевых клипов. Трансляция их в эфире "CNN" и "Euronews", которая начнется, предположительно, осенью, ставит целью ознакомить мировое сообщество с Грузией, а также способствовать развитию туризма и поиску инвестиций. Из резервного фонда правительства Грузии Департаменту Туризма и Курортов выделены средства для популяризации туристического потенциала страны.

Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Грузии Зураб Ногаидели. Согласно распоряжению, министерство финансов должно выделить Департаменту Туризма и Курортов 100 тысяч долларов США и 60 тысяч евро, с целью демонстрации мировой общественности значимости Грузии, как страны с древнейшей культурой и историей.

100 тысяч долларов США будет затрачены на размещение рекламного имиджевого клипа о Грузии в эфире телекомпании "CNN", а 60 тысяч евро будет потрачено на размещение клипа о Грузии в эфире "Euronews".

2582
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :