В Челябинске состоялась встреча ведущих рекламных агентств города


В Челябинске состоялась встреча более 20 представителей ведущих рекламных агентств (РА) города. Организаторами мероприятия выступила студия производства рекламы «АртИст» (г. Челябинск)

Встреча носила презентационный характер и включала в себя неформальное общение рекламных деятелей. «В этом есть видимое преимущество. Во-первых, мы показали то, что умеем, и это действительно качественные работы - постановочные рекламные ролики, рекламные фильмы, компьютерная графика и мультипликация. На рынке мы уже третий год и за это время наше портфолио насчитывает свыше ста работ, которые отвечают маркетинговым целям наших клиентов», - отметил директор челябинского филиала «АртИст» Артем Распопов.

«Хочу отметить очень хорошую организацию мероприятия. Весомый информационный повод - презентация новых возможностей и условий сотрудничества для рекламных агентств и телеканалов. Например, наша компания даже выиграла право заключения договора на эксклюзивных условиях с «АртИстом». И как только у нас появится клиент, которому необходимо будет выполнить качественный видеоролик, думаю, нам стоит обратиться именно в «АртИст»», сказал исполнительный директор ООО «Доходное место» Чигинцев Сергей.

«Продакшн-хаус «АртИст» - наши эксклюзивные и давние партнеры по производству сложных рекламных материалов. Очень многие рекламные ролики ведущих брендов принадлежат их перу и камере, такие как «Увелка» (крупы), компания «Эксперт», «Рембыттехника», РА «Азбука», «СкайЛинк»... А недавно они закупили новый комплект еще более профессиональной техники. Думаю, теперь все чаще смотря рекламный блок, мы будем гадать, где он сделан: в Москве или в Челябинске? Я рад, что коллеги идут в ногу со временем. И считаю, что прямое сотрудничество «АртИста» с крупными рекламными агентствами Челябинска пойдет на пользу и тем и другим», - убежден генеральный директор «Видео-Интернешнл-Урал» Артур Андреев.

Следующая встреча рекламистов и рекламодателей состоится в конце сентября на ежегодной бизнес-конференции «Видео-Интернешнл-Урал». Об этом www.chelsi.ru сообщили в PR-отделе «Видео-Интернешнл-Урал».

1159
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :