Группа компаний «ВымпелКом» и Федерация тенниса России заключили договор о партнерстве сроком на три года


В рамках партнерства «ВымпелКом» приобрел статус «Официальная сотовая связь сборной России по теннису» и «Официальный партнер Федерации Тенниса России»

Федерация предоставила Компании полное право на использование своего имени, а также коллективного имиджа сборной России по теннису в продвижении торговой марки «Билайн» во всех рекламных кампаниях по всему миру. Кроме того, «ВымпелКом» получил рекламные преимущества на всех домашних матчах сборной России в ключевых мировых командных соревнованиях - кубке Дэвиса и кубке Федерации.

В рамках заключенного партнерства «ВымпелКом» обеспечил игроков и руководителей Сборной России по теннису сотовой связью. Благодаря партнерской поддержке компании Sony Ericsson игроки сборной получают эксклюзивные телефоны Sony Ericsson Walkman W 810 i со специальными настройками, разработанными для игроков и любителей тенниса.

«Сегодня теннис это не просто спорт, а определенный образ жизни, соответствующий стилю нашего бренда, - отметила Зинаида Хохлова, и.о. директора по маркетингу ОАО «ВымпелКом». Мы довольны результатами нашего сотрудничества с ведущими российскими теннисистками Анастасией Мыскиной, Еленой Дементьевой и Верой Душевиной и рассчитываем на эффективное партнерство с Федерацией. Российский теннис приобретает все большую популярность в мире, поэтому поддержка этого вида спорта открывает перед нами новые возможности продвижения бренда «Билайн».

Президент Федерации тенниса России, Председатель совета директоров турнира "Кубок Кремля" Шамиль Тарпищев заявил, что очень рад началу нового сотрудничества с корпорацией «Вымпелком» и отметил, что данное партнерство имеет огромное значение в популяризации российского тенниса.

1379
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :