Демонтированные рекламные щиты будут возвращать в течение 10 дней


В Перми продолжают демонтировать рекламные объекты, установленные без разрешительной документации

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 14 июля в Департаменте имущественных отношений администрации города, в частности, демонтирован двусторонний отдельно стоящий рекламный щит на ул. Ленина, 76, трехсторонний щит с подсветкой на ул. Островского, 24.

Как пояснили в департаменте, собственники демонтированных объектов могут обратиться по вопросу возврата конструкций с письменным заявлением в Департамент имущественных отношений администрации г. Перми в течение 10 дней с момента опубликования объявления в "Российской газете" 14.07.2006 г. По истечении указанного срока, в случае непринятия со стороны собственника действий по возврату конструкции, бездействие будет рассматриваться, как отказ от права собственности (ст. 236 Гражданского кодекса Российской Федерации), либо конструкция будет рассматриваться как брошенная (ст. 226 Гражданского кодекса Российской Федерации), и ее дальнейшая судьба будет решаться департаментом и лицом, на чьем хранении она находится.

Добавим, что собственникам, желающим вернуть рекламную конструкцию, необходимо представить документы, подтверждающие право собственности, и возместить затраты на ее демонтаж и хранение.

946
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :