SIGNForum-2006 – отсчет пошел!


С 7 по 10 ноября 2006 года в одном из комфортабельных отелей Москвы состоится уже ставший традиционным V Международный форум производителей наружной рекламы SIGNForum

SIGNForum-2006 – отсчет пошел!
Вот уже в течение 5 лет это событие привлекает наиболее значимых представителей российского рынка наружной рекламы. Из года в год число участников наших форумов постоянно возрастает, только в прошлом году участие в SIGNForum-2005 приняло более 280 человек из 125 компаний, представлявших 8 стран мира: Россия, США, Италия, Казахстан, Украина, Белоруссия и др.

Местом проведения форума вновь станет тропический отель в Подмосковье - «Foresta Tropicana Hotel».

SIGNForum-2006 является единственным отраслевым мероприятием, где каждый участник рынка может получить информацию о тенденциях развития отрасли и поделиться собственным опытом с единомышленниками, работающими в том же бизнесе.

В этом году SIGNForum подготовил для своих участников еще более разноплановую и специализированную программу. По многочисленным просьбам расширена программа мероприятий для топ-менеджеров, в частности организована серия тренингов, охватывающая основные аспекты управления компанией - все об эффективной организации технологических процессов на рекламно-производственных предприятиях, автоматизация и оптимизация технологий и сроков производства и т.д.

Кроме этого, SIGNForum планирует организовать многочисленные круглые столы, где можно будет обсудить актуальные вопросы, касающиеся производства наружной рекламы и управления рекламно-производственной компанией с коллегами по бизнесу и задать вопросы непосредственно производителям.

Традиционно SIGNForum познакомит Вас с новинками, а также самыми популярными на сегодня моделями оборудования и материалов для производства наружной рекламы, которые можно будет увидеть воочию в специально организованном выставочном зале. Оборудование с ЧПУ, светодиоды, изделия на основе светодиодных модулей (от стандартных комплектующих до индивидуальных решений в светотехнике), листовые материалы и способы их обработки, программное обеспечение для автоматизации производства наружной рекламы – все это и многое другое будет представлено вниманию участников форума, как и возможность лично попробовать предлагаемые материалы в действии.

Необычные испытания ожидают на Форуме трансформаторы для неона – в течение нескольких часов они будут подвергаться самым экстремальным испытаниям в самых экстремальных ситуациях, участниками которых смогут стать сами гости SIGNForum .

И, конечно же, как всегда, участников ждёт тёплая и дружеская атмосфера, встречи с коллегами, друзьями и представителями компаний-производителей оборудования и материалов, а также развлекательные и спортивные мероприятия.

Предварительная программа Форума будет опубликована на сайте www.signforum.ru уже в ближайшее время. Вы можете принять непосредственное участие в формировании программы предстоящего форума, проголосовав за интересные для вас темы или предложив свой вариант.

Организаторами SIGNForum-2006 являются компании We R.SUPPLY и We R.SIGNS. Следите за новостями на официальном сайте Форума www.signforum.ru.

До встречи на SIGNForum-2006!


Оргкомитет SIGNForum-2006:
Тел.: (495) 797 8858
Факс: (495) 797 8859
Координатор форума: Мария Каныгина
info@signforum.ru
http://www.signforum.ru

1685
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :