"Бегун" подключил "тулбары"


Инструментальные панели (toolbar) дополнили ряд источников посетителей, предлагаемых системой «Бегун» своим рекламодателям, наряду с поисковыми системами, тематическими порталами, почтовыми рассылками, каталогами, блогами и форумами

"Бегун" – система размещения рекламы по ключевым словам на площадках Рунета. Инструментальные панели - это приложения, дополняющие броузер функциями, облегчающими навигацию в сети и работу с поиском. Опыт западных сервисов показывает, что реклама в инструментальных панелях является эффективным методом привлечения целевой аудитории на сайты рекламодателей.

Первым подключенной к сервису тулбаром стал HotBar (hotbar.com). Число пользователей HotBar превышает 12 миллионов, но контекстная реклама «Бегуна» будет будет демонстрироваться только россиянам. Рекламные объявления «Бегуна» в панели «HotBar» демонстрируются в результатах поиска, где есть возможность выбора поисковой системы от Google и Yahoo, до менее известных. Также реклама "Бегуна" контекстно отображается при работе с рядом других элементов инструментальной панели.

967
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :