В Рунете открылось сообщество рыжих интернет-пользователей


Сообщество рыжих интернет-пользователей 15 мая 2006 года обзавелось собственным блогом, предлагая каждому желающему завести себе дневник на их сайте

В Рунете открылось сообщество рыжих интернет-пользователей
За сутки на сайте Redpeople.org появился всего один рыжий дневник. "УРА! УРА! УРА!", пишет автор первого в Рунете рыжего дневника, Nikita в своем первом посте.
Официально сообщество рыжих "Рыжий мир - Рыжие дневники" открылось в День Победы, 9 мая 2006 года. Рыжие интернет-пользователи обратили внимание общественности, что смайлики использующиеся на форуме имеют сходную окраску.

В галерее на сайте можно увидеть не только автора первого рыжего дневника, но и фотографии рыжих котов, а также более диких рыжих представителей кошачьего семейства. Редакции Lenta.ru не удалось найти в галерее фотографию любимого рыжего кота Джорджа Буша по кличке Эрни (Ernie), но сам факт говорит о том, что сообщество рыжих интернет-пользователей не ограничивает свои рамки только людьми.

В ближайшее время, возможно, на сайте появится дневник рыжего кота, которым будет зачитываться весь Рунет. Коты уже давно осваивают интернет. К примеру, дневник кота по кличке Федор, живущего у ЖЖ-юзеров miumau и don_carlos, kotolog читают около 100 пользователей ЖЖ. Кот Федор ведет ЖЖ с утра 12 декабря 2003 года. Что побудило его завести дневник, огромный котяра держит в тайне.

Желающие могут подписаться на новости рыжего мира, импортировав RSS-ленту.

1210
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :