Патриотическому радио "Звезда FM" выделили в Москве частоту

28.04.2006

Государственной патриотической радиостанции "Звезда-FM" для вещания в Москве и Московской области выделена частота 95,6 FM

Патриотическому радио "Звезда FM" выделили в Москве частоту
"В среду состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию. По итогам конкурса ФГУП "Единая телерадиовещательная система Вооруженных Сил Российской Федерации", представившая на конкурс концепцию государственно-патриотической радиостанции "Звезда-FM", получила право вещания на частоте 95,6 FM (МГц) в Москве и Московской области", - говорится в пресс-релизе.

Сейчас радиостанция "Звезда-FM" вещает в Москве и Подмосковье на частоте 990 кГц в средневолновом диапазоне. По России сигнал распространяется через спутники "Eutelsat W4" и "Ямал-200".

В унитарное предприятие "Единая телерадиовещательная система Вооруженных Сил Российской Федерации" помимо радиостанции "Звезда FM" входят национальный телеканал "Звезда", интернет-портал, телерадиовещательная студия и рекламное агентство. Руководителем ФГУП ЕТРС является главный редактор телеканала "Звезда" Александр Лебедев.

1591
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :