"Brandbuilding 2006"


30-31 мая 2006г в Москве состоится первая международная конференция «Brandbuilding 2006», посвященная вопросам строительства брендов

Среди 15 докладов, два мастер-класса носят статус особо эксклюзивных. Один сделает Michael Rocha, управляющий директор консалтинговой компании Brand Finance (London), мирового лидера в области оценки стоимости брендов. Второй мастер-класс проведут Massimo Fabbro, CEO дизайнерской компании CREA International (Milan) и Marco Rossi, Дизайн-директор. CREA Int. специализируется на дизайне розницы – автосалоны, аптеки, банковские и страховые отделения, магазины, салоны сотовой связи и др.

Не менее интересные доклады ожидаются от компании Coca-Cola, брендингового агентства BrandLab Moscow, юридической фирмы «Городисский и партнеры», медиа-агентства MEDIACOM WPP, Russian Legion, Red Bull Russia.

Об остальных докладчиках можно узнать на сайте конференции www.brandbuilding.ru.
Место проведения: Москва, Renaissance Hotel, зал Одесса.

Адрес: Олимпийский пр-т, 18/1, м. Проспект Мира.

Время: с 10 до 17:30.

Конкурс «Master of Brandbuilding»

31 мая 2006г в рамках международной конференции «Brandbuilding 2006» пройдет конкурс «Master of Brandbuilding». Жюри конкурса – представители 15 ведущих деловых СМИ. К участию в жюри приглашены

1. Businessweek
2. Harvard Business Review
3. Moscow Times
4. Бизнес
5. Бренд-менеджмент
6. Ведомости
7. Деньги
8. Индустрия рекламы
9. Коммерсант
10. Компания
11. Секрет фирмы
12. Финанс
13. Эксперт и др.

Титул и награду «Master of Brandbuilding» получат всего 10 компаний за выдающиеся успехи и мастерство в области создания и продвижения брендов. При этом награждается не столько бренд, сколько люди, его создавшие или развивающие. Это символ признания профессионализма команды менеджеров и владельцев бизнеса.

Для участия в конкурсе не нужно подавать заявки. Жюри самостоятельно отбирает компании, которые отличились в брендостроительстве. Границы конкурса – территория РФ, по стране происхождения компаний и брендов ограничений нет.

В отличие от многих других конкурсов, "Master of Brandbuilding" - некоммерческий.
Сайт конкурса «Master of Brandbuilding» www.brandbuilding.ru.

1055
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :