Реклама "Бегуна" охватит форумы и блоги


Компания Бегун объявила о начале приема в собственную рекламную сеть форумов и блогов

Показ рекламных объявлений на этих площадках будет осуществляться с помощью технологии Бегун.Блогконтекст.

Бегун.Блогконтекст дополнил существующее семейство технологий Автоконтекст. Он разработан специально для сайтов с высокой скоростью обновления и устаревания контента. Технология позволяет на лету анализировать содержание информации в момент ее публикации пользователем. Это позволяет вывести контекстное объявление уже во время первого показа статьи. Данная особенность делает Блогконтекст несколько более сложным в установке веб-мастером, чем Автоконтекст, зато обеспечивает максимально высокую заполняемость рекламой страниц сайта.

Напомним, что Бегун.Автоконтекст представляет собой решение, к которому веб-мастер может подключиться за несколько минут. После некоторого периода накопления информации об аудитории и содержании сайта, на его страницах начинают отображаться контекстные объявления рекламодателей Бегуна.

"Зачастую публикацию читает всего несколько человек, и она теряет актуальность в течение минут. Поэтому важно было добиться, чтобы система определяла контекст и формировала список релевантных объявлений еще в момент постинга статьи автором. Блогконтекст поможет получать доход владельцам сообществ, - а это традиционно сложная для коммерциализации область, - либо поощрять наиболее популярных авторов", - рассказывает генеральный директор "Бегуна" Алексей Басов.

796
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :