На логотипе МТС, возможно, появится изображение яйца


В распоряжение "Сотовика" попали уникальные изображения возможного будущего логотипа крупнейшего российского сотового оператора МТС

На логотипе МТС, возможно, появится изображение яйца
На крупнейшей российской телеком-выставке "Связь-Экспокомм", которая пройдет в ближайшее время, будет представлен новый единый логотип для всех телекоммуникационных компаний АФК "Система", объединенных в холдинг "Система-Телеком" . Не исключено, что основой этого логотипа станет белое яйцо на красном фоне. Об этом пишет издание Сотовик.ru.

В распоряжение "Сотовика" попали уникальные изображения возможного будущего логотипа крупнейшего российского сотового оператора МТС. Как отмечает издание, они вполне укладываются в логику бренд-менеджеров АФК "Система" и одновременно напоминают логотип крупнейшего европейского оператора Vodafone (окружность и комбинация красного и белого цветов присутствуют на логотипах обеих компаний - ред.)

Как уточняют Ведомости, символом корпорации, действительно, станут белые яйца, помещенные в квадрат, цвет которого свой у каждой “дочки”.

1016
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :