SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Google запустила "релевантные линки"

Google запустила "релевантные линки"


«Релевантные линки Google» позволяют разместить на сайте тематическую подборку URL

Google представил новый сервис для веб-мастеров. «Релевантные линки Google» (Google Related Links) позволяют разместить на сайте тематическую подборку URL, используя поисковые возможности портала.

Сервис во многом похож на предложение Yahoo «Y!Q». Это небольшая текстовая таблица, код которой можно добавить на веб-страницу, а Google будет подбирать ссылки в зависимости от ее содержимого. Продукт вышел сразу в готовом виде, без обычных для Google бета-версий. Его использование — бесплатно. Вебмастер также не сможет получить деньги от портала за переход пользователей по ссылкам. В ответах на вопросы по сервису сказано, что инструмент предназначен для обогащения содержимого веб-сайта, а не веб-мастера. Не исключено, что сервис станет для Google новым источником прибыли, если посетитель будет переходить на оплаченные ссылки. На сервис можно подписаться по адресу http://www.google.com/relatedlinks/index.html.

1107
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :