Видео Интернешнл «Трэнд» продолжает расширять сеть дочерних предприятий


В Ижевске открылось 46 дочернее предприятие крупнейшего регионального медиа – селлера

15 марта 2006 года в городе Ижевск открылось 46 дочернее предприятие крупнейшего регионального медиа – селлера, реализующего рекламные возможности на радио и телевидении, компании «ВИ «Трэнд» (www.trend.ru).

Возглавил компанию «ВИ Ижевск» Андрей Ковалев. С 1 апреля 2006 года «ВИ Ижевск» начнет эксклюзивно реализовывать рекламные возможности «Первого канала», каналов «Россия», ГТРК «Удмуртия», «Спорт» и «ДТВ».

По словам заместителя генерального директора по продажам и развитию региональной сети «ВИ «Трэнд» Вадима Баранчикова открытие нового дочернего предприятия в городе Ижевск напрямую связанно с возросшим интересом национальных рекламодателей к размещению рекламы в регионах. «Мы, как и прежде, идем вслед за пожеланиями наших клиентов и предлагаем привычный для них сервис в регионах, создавая максимально удобные, прозрачные и понятные условия приобретения и размещения рекламы на региональном ТВ».

Напомним, что это уже третье дочернее предприятие открытое «ВИ «Трэнд» за последние несколько месяцев. В ноябре 2005 года компания «ВИ «Трэнд» открыла дочернее предприятие - «ВИ «Брянск», в декабре – «ВИ «Казань».

1072
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :