AGENDA начала сотрудничество с компанией «МАТИСС»

20.03.2006

С марта 2006 года PR агентство AGENDA заключило договор с компанией «МАТИСС – Объединенные Информационные Системы»

В рамках сотрудничества AGENDA будет предоставлять компании ежемесячный мониторинг Интернет СМИ и прессы, включая конкурентный анализ информационного поля, а также распространять новости компании по запросу клиента.

ООО «МАТИСС - Объединенные Информационные Системы» — активно развивающаяся интернет-компания, интегрированная с международными и российскими системами бронирования авиа-, железнодорожных билетов и туристских услуг. Компания занимает ведущие позиции в области корпоративного обслуживания.

Сегодня основными направлениями деятельности «МАТИСС» являются: бронирование и продажа авиабилетов на международные и внутренние регулярные авиарейсы, на чартерные авиарейсы, бронирование гостиниц в России, СНГ и за рубежом, продажа железнодорожных билетов, бронирование туров и т.д.

Заключение договора – это еще один шаг в сотрудничестве компаний. Ранее агентство AGENDA оказывало информационную поддержку новой услуге «Персональный самолет», выводимой компанией МАТИСС на российский туристический рынок.

2970
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :