"Технологии организации BTL проектов в России"


3 февраля 2006 года в бизнес-центре DAEV PLAZA (г. Москва) начнёт работу II-ой Специализированный BTL Форум "Технологии организации BTL проектов в России"

Первая в нынешнем году встреча профессионалов станет долгожданным продолжением серии BTL Форумов 2005 года, вызвавших большой интерес у бизнес-сообщества к тематике конференций и собравших вместе более 600 человек из самых разных отраслей бизнеса (http://www.btlstudy.ru/decision/index.htm).

Программа сессии посвящена:
§ рассмотрению современных практических решений и обсуждению последних достижений в мерчандайзинге и торговом маркетинге;
§ анализу практических примеров внедрения современных, инновационных решений в различных типах розничной торговли;
§ определению путей взаимовыгодного сотрудничества между розницей, поставщиками и BTL агентствами и т.д.

Среди выступающих и участников Форума будут как представители ведущих розничных сетей и FMCG компаний, так и BTL агентств и специализированных компаний, а также специальные гости - ведущие эксперты-практики Академии Маркетинга. В работе форума планируется участие представителей таких компаний и организаций как Агрос Эко - Вин Арт, Торговой сети «Лента», ТД «Императорский Чай», Группы Компаний «Виктория», SEMPERIA, О’Кеу, Сибирский Берег, BRAVO, АДАМАС, AAT Face2Face, Российского BTL Партнерства, РАДМ и многих других (см. Программу).

Форум специально организован, чтобы максимально способствовать расширению деловых и профессиональных контактов, обмену опытом и новыми технологиями в сфере BTL и мерчандайзинга.

Стоимость участия в Форуме - 450 у. е.*

Все участники Форума получат полный пакет материалов, презентации докладчиков, CD с подборкой лучших материалов по мерчандайзингу за 2005 год (версия BTLSTUDY).

По окончании мероприятия Вам будет выдан сертификат об участии!
Будем рады видеть Вас в числе участников Форума.

1318
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :