"Регион М" интегрирует рынок рекламных услуг Мордовии


С целью развития межрегионального делового сотрудничества Исследовательская группа “Регион М”, ряд рекламных агентств и средств массовой информации Республики Мордовия заключили соглашение о реализации с начала этого года совместного проекта “Окно в Мордовию”

По сути проект представляет собой специальное предложение для производителей товаров и услуг из других регионов по размещению рекламы на территории Мордовии.

Особенностью данного предложения является то, что подобный “союз” рекламных агентств, печатных и электронных средств массовой информации, включая телевидение и радио, позволит предоставлять всем желающим максимально широкий спектр рекламных услуг полного цикла на специальных условиях.

Исследовательская группа “Регион М” выступив инициатором проекта “Окно в Мордовию”, взяла на себя функцию интеграции рынка рекламных услуг в республике. В результате под лозунгом “Окно в Мордовию” объединились следующие виды рекламы: - реклама на телевидении; - реклама на радио; - реклама в прессе; - реклама в Интернете; - реклама на транспорте; - реклама в торговых залах; - наружная реклама; - электронные, факсимильные рассылки; - директ-маркетинг; - производство полиграфической и сувенирной продукции. Теперь каждый из участников данного проекта может предложить своим клиентам из других регионов не только собственные рекламные средства, но и возможности своих “союзников”. К их числу относится и Исследовательская группа “Регион М”.

858
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :