Олимпиада на канале "Спорт": минимум рекламы, максимум спорта


В преддверии зимних Олимпийских игр в Турине общероссийский телеканал "Спорт" приготовил своим зрителям очень приятный сюрприз

Дело в том, что благодаря деловому сотрудничеству заметно улучшится качество и форма показа главного форума этой зимы. С подробностями - главный редактор канала Василий Кикнадзе.

КИКНАДЗЕ: Во-первых, соглашение относится к периоду Олимпийских игр. Основное его содержание - это сотрудничество, партнерские отношения по освещению Олимпиады. Основной плюс заключается в том, что благодаря сотрудничеству с "ЛУКОЙЛом" и другими партнерами мы получим возможность показать Олимпиаду так, как никогда за последние 10-15 лет мы не могли ее показывать.

Мы освобождаемся от необходимости вставлять рекламу внутрь спортивных трансляций, то есть любители лыжных гонок и биатлона могут быть спокойны: рекламе может быть отведено место исключительно между спортивными трансляциями.

Ранее мы были вынуждены размещать рекламу каждые 15 минут для того, чтобы собрать деньги, необходимые, в том числе на покупку прав и организацию технического вещания. Это, безусловно, не шло на пользу зрителям, которые болели и переживали за наших спортсменов.

Этот шаг нам позволили сделать другие корпорации национального масштаба. Они присоединяться к этому проекту в ближайшее время - предварительные договоренности уже достигнуты, сейчас заканчивается процесс оформления документов.

Мы хотим выразить безмерную признательность этим компаниям не только от лица телеканала "Спорт", но и от лица десятков миллионов болельщиков, которые будут следить за Олимпийскими играми.

Наше сотрудничество начнется уже в ближайшем будущем, потому что мы начали Олимпиаду за сто дней до ее старта - повели отсчет. Совсем скоро зрители телеканала спорт смогут увидеть фильмы и передачи, посвященные истории зимних Олимпийских игр, отечественным спортсменам-олимпийцам, тем, на кого мы рассчитываем в Турине. Позиция "ЛУКОЙЛа" как партнера, конечно же, будет отражена в эфире.

1074
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :