В Хабаровске остановки общественного транспорта снабдили радиоточками


С 1 декабря жители и гости Хабаровска, ожидающие на остановках общественный транспорт, имеют возможность услышать из динамиков полезную информацию

Как сообщили в компании "Хабаровск-Медиа", радиостанция будет вещать на пятидесяти остановках города с 7 до 22 часов, сообщая, главным образом, о новостях социального характера. Свою информацию будут предоставлять органы государственной власти и местного самоуправления, службы социальной защиты населения, пенсионный фонд, милиция, пожарная охрана и другие организации.

Как сообщили корреспонденту портала "MoiGorod.ru" (www.moigorod.ru) в пресс-службе администрации города, пассажиры, ожидающие общественный транспорт, смогут также ознакомиться с информацией о предстоящей погоде, репертуаре театров и кино, спортивных соревнованиях, дорожных работах и изменениях на маршрутах автобусов и т.п. Часть времени будет отведена коммерческой рекламе, но ее доля составит менее половины.

В "Хабаровск-Медиа" пояснили, что действие устройств акустической радиорекламы будет распространяться только на самих остановках и не помешает ни только жителям ближайших домов, но и даже пешеходам на тротуаре. В дальнейшем число остановок транспорта, оборудованных радиоточками, планируется увеличить до двухсот.

854
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :