Rambler Media в начале 2006 года запустит игровой on-line портал


Проект будет реализован в партнерстве с St Minver

Rambler Media в начале 2006 года запустит игровой on-line портал. Об этом говорится в сообщении компании.

Новый портал будет предлагать клиентам полный набор классических игр. Каждя игра будет адаптирована к порталу и получит свой бренд. Также Rambler организует круглосуточную службу клиентской поддержки. В дальнейшем портал будет развиваться с учетом пожеланий пользователей.

Проект будет реализован в партнерстве с St Minver, которая предлагает игровые решение для крупнейших медиа-компаний. Ее клиентами являются Yahoo, Virgin, Lastminute.com, Wanadoo, Gala, Sportingbet и Pokerheaven.com.

Rambler Media - холдинг, в состав которого входят поисковый интернет-портал Rambler, новостной сайт Lenta.ru, специализированные web-ресурсы Doktor.ru, Mama.ru и Ferra.ru, телеканал Rambler-TV, компания SMXcom (SMS-маркетинг), рекламное агентство Index20, а также провайдер Rambler-Telecom. Также Rambler владеет блокпакетом в проекте Begun.ru. Выручка компании в 2004 году - $12.5 млн., в 2005 году она может удвоиться, а в 2006 году достичь $69.7 млн. В начале июня этого года Rambler Media Ltd. провела на Лондонской фондовой бирже IPO, в ходе которого продала инвесторам 40% своих акций за $40 млн.

826
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :