Vodafone приступила к раскрутке Mobile TV


Компания начала раскрутку глобальных каналов Mobile TV, предоставляя возможность смотреть телевизионные передечи

Компания Vodafone начала раскрутку глобальных каналов Mobile TV, предоставляя возможность смотреть телевизионные передечи, сделанные брэндами мирового класса, пан-европейские спортивные каналы и популярные развлекательные и документальные передачи.

Глобальные каналы Mobile TV будут доступны широким массам через рынки сбыта Vodafone начиная с этого месяца, по которым будут транслироваться такие хиты, как "Sex and the City", "Six Feet Under" и специальные издания для мобильных устройств 24 от Fox, каналы Eurosport, UEFA Champions League и Chilli TV, а также популярные каналы MTV и Discovery.

Как сказал Chief Marketing Officer компании Vodafone Питер Бэмфорд (Peter Bamford), с наличием большого количества портативных устройств, способных принимать телевизионный сигнал, а также простотой использования, набором широкоизвестных телевизионных брэндов и передач, запуск услуги Mobile TV является таким предложением для наших потребителей, от которого нельзя отказаться.

Также он добавил, что такие компании как Twentieth Century Fox Television и HBO являются гарантом высокого качества предоставляемого контента и повсеместного принятия данной услуги.

Vodafone говорит, что проведенное ею исследование рынка выявило - Mobile TV отвечает вкусам зрителей и тем самым подогревает спрос на данную услугу среди потребителей.

Исследование выявило, что потребители отдают предпочтение широко известным телевизионным брэндам и каналам, а также предпочитают в свободное от работы время смотреть телевизор.

Данная услуга предназначена для любого вида портативных устройств 3G и будет поставляться в комплекте с имеющимися услугами Mobile TV в восьми странах, где работает Vodafone ( Германии, Греции, Италии, Нидерландах, Новой Зеландии, Португалии, Испании и Великобритании), а также по партнерским и совместным сетям в Бельгии, Франции, Швейцарии и Австрии.

937
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :