Рекламное пространство в Ульяновске заполнено на 90-95%


25 ноября в мэрии Ульяновска состоялась встреча заместителя мэра Ульяновска Анатолия Ревенкова с руководителями рекламных агентств города

Анатолий Ревенков рассказал о перспективах развития рекламного бизнеса в городе Ульяновске. Он отметил, что в настоящее время, рекламное пространство в городе заполнено на 90-95% и настало время переводить рекламу на качественно иной уровень развития, - сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе мэрии Ульяновска.

На совещании присутствовала председатель Комитета по управлению городским имуществом Татьяна Горюнова. Заведующий сектором по управлению рекламой А. Максимов ознакомил всех присутствующих с нововведениями в области рекламного дела, отметил наиболее удачные рекламные компании города - это "Максима-Х", "Лига", "Таис", "Пеликан" и др. Главный архитектор города Татьяна Тарасова отметила роль рекламных щитов и наружной рекламы в улучшении архитектурного облика города.

В заключении встречи, Анатолий Ревенков поблагодарил всех присутствующих за конструктивный разговор, заслушал все предложения и пожелания по улучшению взаимодействия рекламных компаний с мэрий города, и предложил участникам встречи возвращаться к обсуждению возникающих проблем каждый месяц.

827
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :