"Триумф ТМ СТОЛЕТОВ на мировой арене"


Продукция ТМ STOLETOV получила признание мирового масштаба

Не так давно продукция ТМ STOLETOV получила признание поистине мирового масштаба и главную награду от чикагского Института Тестирования Напитков. Этому способствовали результаты сессии International Review of Spirits Competition, проведенной в начале ноября в Чикаго на базе Института Тестирования Напитков и посвященной дегустации водочной продукции.

Институт был основан в 1981 году с целью создания для покупателей объективных показателей алкогольной продукции. Он проводит дегустацию в специально спроектированных лабораториях, что позволяет минимизировать влияние внешних факторов и одновременно максимально сконцентрировать работу экспертов на ходе испытаний, а также проводит тщательный подбор судей на основе их репутации и профессионализма. Проверку проходят, как минимум, две единицы каждого продукта. Продукция с самыми лучшими показателями является победителем в соответствующей категории. Обладателем золотой медали может стать только одна компания. Тщательный подбор судей, а также отличная организация процедур оценки и тестирования признаются в профессиональных
кругах лучшими на сегодняшний день.

Водка STOLETOV Ultra Premium взяла золото, а STOLETOV Original STOLETOV Classic удостоились серебряных наград. Полученные результаты подтверждаются соответствующими сертификатами и дают дополнительные возможности для продвижения продукции на зарубежных рынках. Но главным достижением для компании, безусловно, является повышение доверия и увеличение спроса со стороны потребителя.

987
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :