В Красноярске появится новый жилой дом с рекламой


Особенность данного дома - наличие башенки, на которой предполагается разместить встроенный видео-баннер с рекламными роликами и часами

На заседании городского Градостроительного Совета 8 ноября участникам был предложен эскизный проект жилого дома, который предполагается расположить на пересечении ул. Академика Павлова ул. Добролюбова в Кировском районе Красноярска. Разработчики, проектное бюро «СитекСтрой», предлагают проект дома переменной этажности, состоящий из 9-ти и 17-этажного блоков. Особенность данного дома - наличие башенки, на которой предполагается разместить встроенный видео-баннер с рекламными роликами и часами. Новый жилой дом должен стать завершением районного центра данного микрорайона, в котором также расположится крупный торговый центр и церковь. Всего в жилом доме планируется оборудовать 110 квартир, по преимуществу 1- и 2-хкомнатных, в которых будут проживать 360 красноярцев.

В ходе обсуждения проект не встретил существенных замечаний, хотя архитекторы и предложили несколько снизить высоту и этажность 17-этажного блока, а также предусмотреть благоустройство прилегающей к зданию территории.

814
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :