Intel запускает рекламную кампанию с ужасным слоганом

05.11.2005

Рекламная кампания, разработанная в недрах агентства McCann Worldwide, охватывает, все возможные каналы продвижения информации и 17 стран

When Intel is built in, success is built in. Копирайтер, очевидно, работает на компьютере с процессором AMD. Или, скорее, PowerPC.

Рекламная кампания, разработанная в недрах агентства McCann Worldwide, охватывает, как сообщает BtoBOnline.com, все возможные каналы продвижения информации и 17 стран. Все ролики, баннеры и печатные модули нацелены на сердца и разум профессионалов из области высоких технологий, и построены таким образом, чтобы продемонстрировать, как технологии Intel ежедневно помогают профессионалам стать еще профессиональнее.

Речь идет практически обо всех сферах IT-жизни, в которых применяются процессоры, чипсеты и прочие технологии Intel: здесь вам и лэптопы, и десктопы, и рабочие станции, и системы хранения данных, кабельные и беспроводные сети, сервера и все такое прочее. В качестве примеров довольных клиентов выставляются, в частности, Bumrungrad Hospital и British Gas.

1078
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :