«Дон Отборное» - новый бренд от «Балтики»


C середины октября фирменное пиво Юга России «Дон» представлено новым сортом - «Дон Отборное»

Пивоваренная компания «Балтика» (www.baltika.ru) представляет новый сорт пива «Дон Отборное». Новый бренд воплощает идею радушного и щедрого южного края, места, где варят любимое пиво его жителей. Пивовары компании «Балтика» добавили новому «донскому» сорту хмелевой горечи и солодовой насыщенности, а особенность вкуса пива обеспечена средней плотностью содержания сухих веществ в начальном сусле - 13%.

Пиво «Дон Отборное» не случайно выпущено осенью. Оно призвано напомнить южанам красоту и щедрость лета, наполнив прохладные дни теплом и солнечным настроением.

Новое пиво разливается в стеклянные зеленые бутылки 0,5 л с этикеткой красного цвета, дизайн которой выполнен в едином стиле бренда «Дон».

Новый сорт уже поступил в продажу в Ростове-на-Дону, а в ближайшие две недели появится в магазинах всего Южного региона. Стоимость бутылки 0,5 литра пива «Дон Отборное» составит около 15 рублей.


Бренд «Дон» был создан в 1998 году в соответствии с предпочтениями потребителей Южного региона России. В сентябре 2005 года «Дон» занимал более 28% рынка пива Ростова-на-Дону, что на 7% выше аналогичного периода прошлого года.

Сегодня он представлен сортами «Станичное», «Классическое», «Южное», «Светлое» и «Отборное».

С 2000 года пиво «Дон» неизменно входит в число «100 лучших товаров России».

1011
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :