BiMax ждет ребрендинг


ОАО «Нэфис Косметикс» объявляет об обновлении бренда BiMax

ОАО «Нэфис Косметикс» объявляет об обновлении BiMax - одного из основных брэндов компании в сегменте стиральных порошков. Сегодня состоялись первые отгрузки партий нового BiMax дистрибуторам, сообщает пресс-служба компании.

Компания не только существенно меняет дизайн упаковки, но и корректирует ценностное наполнение брэнда. Если раньше он базировался в первую очередь на семейных ценностях, то теперь его основное свойство - «сконцентрированность на результат». Новая серия BiMax будет носить название « BiMax Professional», и ее основной девиз - «Профессиональный подход к стирке». Планируется, что уже этой осенью обновленный брэнд будет поддержан рекламной кампанией на основных федеральных телеканалах.

BiMax - один из ведущих брэндов на российском рынке синтетических моющих средств. По данным AC Nielsen, в 2004 году BiMax занимал 16 процентов рынка стиральных порошков в высокоценовом сегменте. BiMax -победитель таких престижных конкурсов, как «Effie/Брэнд года», «Бытхимэкспо» и «100 лучших товаров России».

ОАО «Нэфис Косметикс» - крупнейший производитель товаров бытовой химии и косметических средств с отечественным капиталом. Компании принадлежат такие брэнды, как Sorti, BiMax, AOS и другие. По данным агентства «РосБизнесКонсалтинг», компания занимала 32 место в ТОП-100 российских рекламодателей в СМИ в августе 2005 года. Нэфис Косметикс лидирует на российском рынке по производству туалетного мыла и жирных кислот, занимает второе место на рынке жидких моющих средств для посуды и третье - на рынке стиральных порошков. С мая 2003 года в группу «Нэфис Косметикс» входит также ОАО «Казанский жировой комбинат». Суммарный оборот группы компаний в 2004 году без учета НДС составил порядка 3 миллиардов рублей, в том числе оборот собственно «Нэфис Косметикс» - 2,5 миллиарда рублей. Планируется, что в 2005 году оборот группы превысит 4,5 миллиарда рублей.

1148
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :