Учреждена Международная академия брэнда


Учреждена Международная академия брэнда (World Brand Academy), которая является некоммерческой организацией, нацеленной на анализ и распространение наиболее современных знаний в области создания брэнда и роли брэнда в современном мире

Академия является активным связующим звеном между научно-исследовательской средой, профессионалами в области брэнд-консалтинга и бизнес-сообществом.

Целью академии является распространение мирового опыта по управлению брэндом, обеспечение компаний передовыми достижениями и последними открытиями из теории и практики брэнд-ориентированного бизнеса.

Бизнес-идея создания академии заключается в организации профессиональных и клубных мероприятий для ведущих специалистов и предпринимателей по обмену мнениями и распространению информации в области брэнд-ориентированного бизнеса.

Миссией академии является создание авторитетного исследовательского центра по изучению стратегического лидерства брэнда и управления брэндом, демонстрация наивысших достижений в области построения брэнда и роли брэнда в современном обществе.

Основные мероприятия академии:

- Ежегодный благотворительный прием Brands&Society;

- BEST RUSSIAN BRANDS Awards;

- Национальный рейтинг брэндов-лидеров НАРОДНАЯ МАРКА;

- Ежегодный саммит брэндов-лидеров;

- Программа международных семинаров МАСТЕР-БРЭНД.

1005
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :