SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Microsoft разделит рекламу по половому признаку

Microsoft разделит рекламу по половому признаку


В понедельник корпорация Microsoft представит свою новую систему продажи контекстовой рекламы, которая будет работать в рамках ее интернет-службы MSN

Об этом пишет газета The New York Times.

Основное отличие этой системы от используемых на сайтах конкурентов состоит в том, что контекстовая реклама от Microsoft учитывает демографическую составляющую, в том числе пол, возраст и местоположение пользователя, пишет издание. Так, если поисковой запрос по слову "розы" проводит мужчина, на странице с результатами поиска он увидит рекламу магазина цветов, если женщина - рекламу магазина, продающего садовые принадлежности.

Как предполагается, необходимую информацию о пользователях Microsoft будет получать из данных, отправленных ими при регистрации на других сервисах компании, среди которых - Passport identity service и почта Hotmail.

Как предполагается, вначале система пройдет тестирования в Сингапуре и Франции. Ее глобальный запуск намечен на весну 2006 года.

800
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :