Администрация города Иванова объявила войну незаконным рекламным щитам


Об этом заявил первый заместитель главы города, начальник отдела по благоустройству Сергей Мкртумян на очередном заседании комиссии по сносу незаконно установленных объектов, которое состоялось 8 августа

По его словам только за прошедшие две недели были снесены 48 незаконно установленных рекламных щитов. По словам первого заместителя мэра, такие щиты обычно устанавливают предприниматели около своих магазинов. «Кроме собственной рекламы, частники еще размещают на них платную рекламу для других коммерческих предприятий. Таким образом, бизнесмены рубят бабки и ни копейки не отчисляют в бюджет собственного города», — сказал Сергея Мкртумян.

Он сообщил также, что всего за прошедшие две недели в Иванове были снесены 86 незаконно установленных объектов: металлические и кирпичные гаражи, остановочные павильоны, тонары, металлические гаражи и дорожные столбики. Сергей Мкртумян подчеркнул, что все повторно незаконно установленные объекты — например, металлические гаражи — администрация конфискует безвозвратно. Из них мэрия города делает урны. Так, на прошлой недели в Иванове были установлены 30 таких урн.

844
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :