Постановление правительства "О мерах по упорядочению размещения рекламы в СПб"



ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 августа 2005 года N 1133


О мерах по упорядочению размещения
рекламы в Санкт-Петербурге

В целях упорядочения размещения рекламы в Санкт-Петербурге Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Предложить Санкт-Петербургскому государственному унитарному предприятию "Петербургский метрополитен" (далее - ГУП "Петербургский метрополитен") и Санкт-Петербургскому государственному унитарному предприятию "Городской центр размещения рекламы" (далее - ГУП "ГЦРР") заключить договор поручения на право предоставления от имени ГУП "Петербургский метрополитен" в пользование третьим лицам мест для распространения рекламы на объектах движимого и недвижимого имущества, находящегося в хозяйственном ведении ГУП "Петербургский метрополитен", на земельных участках, переданных в аренду ГУП "Петербургский метрополитен", а также каналов связи (далее - объекты ГУП "Петербургский метрополитен"), наделив ГУП "ГЦРР" правами, необходимыми для реализации указанного договора, в десятидневный срок.

2. Предложить ГУП "Петербургский метрополитен" и ГУП "ГЦРР" в договоре, указанном в пункте 1 постановления, по согласованию с Комитетом финансов Санкт-Петербурга, Комитетом по печати и взаимодействию со средствами массовой информации (далее - Комитет по печати) определить методику распределения доходов от деятельности по договору, указанному в пункте 1 постановления.

3. Предложить ГУП "ГЦРР" по согласованию с Комитетом по печати и Комитетом по транспорту и ГУП "Петербургский метрополитен" до 01.11.2005 разработать и утвердить правила размещения рекламы на объектах ГУП "Петербургский метрополитен".

4. Предложить ГУП "ГЦРР" по согласованию с Комитетом по печати и Комитетом по транспорту до 01.11.2005 разработать и утвердить тарифные расценки на предоставление в пользование мест на объектах ГУП "Петербургский метрополитен".

5. Предложить ГУП "Петербургский метрополитен" до 01.10.2005 представить на согласование в Комитет по печати тарифные расценки на обслуживание рекламоносителей (рекламных мест) и рекламы.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тарасова С.Б. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Виролайнена О.А. по принадлежности вопросов.


Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко

996
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :