Вице-мэр Ижевска Ушаков стал председателем Координационного совета по рекламе


30 июня 2005 года в Администрации города Ижевска подписано Постановление № 293 "О создании Координационного совета по наружной рекламе и информации при Администрации города"

Председатель Координационного совета - вице-мэр Александр Ушаков. В состав Координационного совета вошли представители общественных организаций города, Ассоциации рекламных агентств УР, депутаты Городской думы Ижевска, сотрудники Администрации города, МУП “Городская реклама и информация”.

Координационный совет по наружной рекламе и информации является совещательным органом при Администрации г.Ижевска по формированию единой городской политики в области художественного и рекламно-информационного оформления города.

Цель работы Координационного совет - формирование единой городской политики в области художественного и рекламно-информационного оформления города.

Задачами Координационного совета являются:

1. Разработка рекомендаций по стратегии развития художественного и рекламно-информационного оформление города.

2. Анализ и выработка предложений по нормативному регулированию художественного и рекламно-информационного оформления города.

3. Выявление общественного мнения по вопросам художественного и рекламно-информационного оформления города.

4. Разработка рекомендаций по созданию и реализации политики борьбы с несанкционированной рекламой и объявлениями.

5. Разработка тематической концепции по социальной рекламе.

Дополнительную информацию можно получить в МУП "Городская Реклама и информация" по телефону 43-84-71. Постановление можно найти на официальном сайте муниципального образования "город Ижевск" - www.izh.ru

1027
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :