В Красноярске откроются еще две радиостанции


В городе появятся «Вести ФМ» и «Радио Дача».

В Красноярске откроются еще две радиостанции

В Красноярске станет на две радиостанции больше, пишет Комсомольская правда. Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию Министерства связи и массовых коммуникаций РФ огласила список компаний, выигравших частоты. Так, на частоте 107,7 мГц появится «Вести ФМ». Это радиокомпания круглосуточно рассказывает о самых последних и значимых новостях в России и в мире. Кроме того, как сообщает сайт «Реклама-мама», на частоте 103,3 мГц красноярцы смогут услышать радиостанцию «Дача». В ее эфире будет звучать русская музыка, и развлекательные программы собственного производства. Кстати, скоро в городе откроется и наша радиостанция «Комсомольская правда». Вещание запустится на частоте 107,1 мГц.


2
1497
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
Гость ( IP: 89.*.*.36 ) 22.01.2009 08:20
Ну и нафиг эти две Радио станции!! Я как молодой человек уже замучался слушать все эти бредовые станции!! Согласитесь люди радио Для молодежи нет! Мы ВСЕ ВСЕ слушаем шансон и попсу!!!
Re-port.ru
0
Re-port.ru 22.01.2009 08:43
Ну, почему? Есть Радио Рекорд, чисто молодежная станция… Хотя, наверное, она не в каждом регионе есть, но в Ростове есть.