«Бегун» подключил внешнюю систему статистики Google Analytics


Система контекстной рекламы «Бегун» теперь может анализировать эффективность рекламных кампаний с помощью еще одной системы внешней статистики – Google Analytics.

Благодаря Google Analytics рекламодатель сможет получить подробный отчет о поведении пользователя на сайте после перехода по рекламному объявлению «Бегуна», а также увидеть эффективность отдельных ключевых слов, текстов объявлений и других параметров рекламной кампании. Использование внешней статистики в дополнение к подробной внутренней статистике «Бегуна» позволит оценить не только рекламный эффект, но и качество отдельных страниц сайта. Сервис Google Analytics является бесплатным. Для его использования необходимо разместить код счетчика на главную страницу сайта и страницу, на которую ведет рекламное объявление.

До настоящего момента «Бегун» уже был интегрирован с внешними системами статистики, в частности, сервисами LiveInternet и Spylog. Теперь у рекламодателей появилась возможность дополнительно проводить аудит своей контекстной рекламы и в сервисе Google Analytics, сообщает CyberSecurity.


1003
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :