После собак рекламу нанесут на глаза


Кризис принуждает компании придумывать менее затратные, но наиболее привлекательные и удивительные способы продвижения брендов и продукции.

После собак рекламу нанесут на глаза

Уже в октябре в Новосибирске появилась компания, предлагающая размещать рекламу на собаках. Теперь один из английских интернет-бутиков заявил о новой для своего рынка услуге — размещении рекламы на глазах, пишет dp.ru.

Портал Feelunique.com, занимающийся продажей косметики и парфюмерии, предлагает всем желающим нанести логотип их сайта на веки и получать по 10 пенсов (примерно $0,30) за каждое моргание.

Модели, которые обратятся в организацию и будут выбраны для рекламной компании, не смогут, конечно, "наморгать" бесконечно много денег. Максимальная сумма оплаты — 100 фунтов (около $149). Кроме того, есть определенные ограничения по продолжительности времени одного закрытия глаз, то есть высокая скорость хлопания ресницами в данном заработке никак не поможет моделям, сообщает Coolidea.

Представительница Feelunique.com Эми Ребурс (Amy Rebours) поделилась своими соображениями по поводу описываемой идеи: "Все мы замечаем как кто-то моргает. Занимаясь профессиональной косметикой для глаз, мы пришли к выводу, что реклама на веках — наилучший способ, который поможет получать удовольствие от моргания и небольшой дополнительный заработок моделям".


1724
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :