SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Канал Russia Today начнет кабельное вещание в Чикаго

Канал Russia Today начнет кабельное вещание в Чикаго

05.10.2010

Российский англоязычный канал Russia Today начинает вещание в третьем по численности населения городе США - Чикаго.

Канал Russia Today начнет кабельное вещание в Чикаго
Как сообщает  Лента.Ру со ссылкой на пресс-релиз РТ, канал станет доступен 1,7 миллиона подписчиков кабельной сети Comcast, проживающих в этом городе. Ранее Russia Today уже наладил кабельное вещание в Вашингтоне, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Сан-Диего. Кроме того, канал доступен на всей территории страны для подписчиков спутникового оператора GlobeCast WorldTV.

Ранее сообщалось, что в Вашингтоне и его пригородах RT стал самым популярным иностранным новостным каналом, обогнав по аудитории такие проекты, как арабский Al Jazeera English, немецкий Deutsche Welle, французский France 24, европейский Euronews и китайский CCTV-9.

Russia Today начал работу в 2005 году. В 2007 году к англоязычному вещанию добавилась арабоязычная версия, а в 2009 – испаноязычная. Канал доступен для открытого приема на территории стран Европы, а также Северной и Южной Америки. К концу 2009 года его общемировая аудитория превысила 300 миллионов человек.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :