SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Ryanair будет размещать рекламные объявления на посадочных онлайн-талонах

Ryanair будет размещать рекламные объявления на посадочных онлайн-талонах


Крупнейшая низко бюджетная авиакомпания Европы уже договорилася с британской компанией Ink.

Ryanair будет размещать рекламные объявления на посадочных онлайн-талонах
Как сообщает Лента.Ру со ссылкой на газету The Wall Street Journal, предполагается, что реклама будет появляться в Сети при бронировании и заказе билетов Ryanair, а также на посадочных талонах, распечатанных дома.

Подобным образом размещают рекламные объявления и другие авиаперевозчики. Однако Ryanair попытается сделать свою рекламу более таргетированной, используя личные данные пассажира, а также информацию о его маршруте. Таким образом, как предполагает перевозчик, в значительной степени вырастут показатели эффективности данной рекламы.

По данным издания, первоначальная стоимость контрактов с рекламодателями в несколько раз превышает цены на размещение похожей онлайн-рекламы.

Компания Ryanair известна тем, что компенсирует низкие цены на билеты платой за другие услуги. Вспомогательные источники дохода приносят компании около 20 процентов от ее выручки. В прошлом году все авиакомпании заработали на дополнительных услугах 22 миллиарда долларов.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :