Рекорд «Русского Радио» в категории «Самое длинное ток-шоу с командой радиоведущих» не побит


Британское BBC Radio 1 не побило рекорд Гиннесса «Русского Радио».

Рекорд «Русского Радио»  в категории «Самое длинное ток-шоу с командой радиоведущих»  не побит
Недавно в СМИ сообщалось о том, что на радиостанции BBC Radio 1  поставлен мировой рекорд по продолжительности шоу с участием команды ведущих.

Как проинформировала 21 марта  пресс-служба «Русской Медиагруппы», получено официальное письмо от представителя Книги Рекордов Гиннесса в Великобритании (Лондон), в котором говорится, что рекорд «Русского Радио» до сих пор не побит.  Согласно официальному сообщению, «Шоу Криса Мойлса» на радио 1 BBC установило рекорд в категории: «Самый длинный марафон с командой радиоведущих». При этом уточняется, что  «Шоу Криса Мойлса»  не является ток-шоу и поэтому не может сравниваться с программой «Русского Радио» для установления рекорда.

Также важно то, что «Шоу Криса Мойлса» находилось в эфире менее 52 часов. То есть, даже если бы данный рекорд был представлен в той же категории, «Русское Радио»  все равно осталось бы победителем.

Напомним, что 22 сентября 2010 года «Русское Радио» вошло в Книгу рекордов Гиннесса и было награждено официальным сертификатом «За самое длинное ток-шоу с командой радиоведущих». «Русское Радио» посвятило рекорд своему 15-летию.

Анастасия Пятибратская,
корреспондент Re-port.ru


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :