Aston Martin признан самым крутым брендом


Автомобили Aston Martin были признаны самым "крутым" брендом в Великобритании. Об этом стало известно благодаря исследованию, проведенному организацией CoolBrands.

Aston Martin признан самым крутым брендом
Aston Martin стоит на первом месте в рейтинге самых крутых брендов по версии британцев. Он становится первым уже пять раз за последние шесть лет. Только в 2009 году бренд Aston Martin обогнал iPhone.

На втором месте оказался бренд Apple, а на третьем - мотоциклы Harley Davidson. Помимо этого, в двадцатке самых крутых брендов оказались приставка Nintendo Wii, сайты Google и YouTube, и лондонская галерея Tate Modern.

Благодаря исследованию, которое проводилось среди 2 тысяч потребителей, и голосованию жюри, которое состояло из 35 дизайнеров и журналистов, был составлен список пятисот самых крутых брендов в Великобритании. Опрашиваемым людям предлагалось выбрать лучшие бренды из предложенных 1,5 тысяч.

Компания CoolBrands была основана в 2001 году международным агентством SuperBrands. Каждый год агентство составляет список самых лучших потребительских и бизнес-брендов в разных странах. Но исследование по самым крутым брендам проводят только среди британцев.

1354
Cherry
Cherry
+58
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :